车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7565 | 沈阳 | 21:10 | 白城 | 04:00 | 乌兰浩特 | 05:01 | 阿尔山 | 09:15 |
K1533 | 天津 | 14:52 | 白城 | 05:35 | 乌兰浩特 | 06:36 | 乌兰浩特 | 06:36 |
K7595 | 白城 | 07:18 | 白城 | 07:18 | 乌兰浩特 | 08:19 | 阿尔山 | 12:58 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 白城 | 09:21 | 乌兰浩特 | 10:25 | 乌兰浩特 | 10:25 |
K1189 | 北京 | 16:05 | 白城 | 10:17 | 乌兰浩特 | 11:23 | 乌兰浩特 | 11:23 |
C503 | 长春 | 07:04 | 白城 | 10:38 | 乌兰浩特 | 11:36 | 乌兰浩特 | 11:36 |
K1818 | 呼和浩特东 | 15:37 | 白城 | 10:48 | 乌兰浩特 | 11:49 | 乌兰浩特 | 11:49 |
K1819 | 呼和浩特东 | 15:37 | 白城 | 10:48 | 乌兰浩特 | 11:49 | 乌兰浩特 | 11:49 |
C509 | 长春 | 11:42 | 白城 | 14:59 | 乌兰浩特 | 15:47 | 乌兰浩特 | 15:47 |
C519 | 长春 | 17:00 | 白城 | 19:49 | 乌兰浩特 | 20:37 | 乌兰浩特 | 20:37 |