车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:01 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 巴东 | 08:00 | 随州南 | 10:01 | 广州白云 | 16:40 |
G6782 | 巴东 | 09:58 | 巴东 | 09:58 | 随州南 | 12:04 | 汉口 | 12:55 |
G6786 | 巴东 | 12:02 | 巴东 | 12:02 | 随州南 | 14:09 | 汉口 | 15:07 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 巴东 | 13:45 | 随州南 | 15:26 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 巴东 | 13:45 | 随州南 | 15:26 | 汉口 | 16:30 |
G6790 | 巴东 | 13:50 | 巴东 | 13:50 | 随州南 | 16:03 | 汉口 | 16:53 |
G3456 | 重庆北 | 13:22 | 巴东 | 15:36 | 随州南 | 17:15 | 汉口 | 18:07 |
G6784 | 巴东 | 17:19 | 巴东 | 17:19 | 随州南 | 19:20 | 汉口 | 20:18 |
G6798 | 巴东 | 17:45 | 巴东 | 17:45 | 随州南 | 19:40 | 汉口 | 20:40 |
G3472 | 昆明南 | 11:38 | 巴东 | 19:06 | 随州南 | 20:46 | 汉口 | 21:45 |
G6788 | 巴东 | 19:14 | 巴东 | 19:14 | 随州南 | 21:08 | 汉口 | 22:05 |
G3458 | 重庆北 | 17:52 | 巴东 | 20:20 | 随州南 | 22:05 | 汉口 | 22:55 |