车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 安阳东 | 09:03 | 滨海西 | 12:42 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 安阳东 | 09:03 | 滨海西 | 12:42 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 安阳东 | 10:22 | 滨海西 | 13:42 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 安阳东 | 10:22 | 滨海西 | 13:42 | 大连北 | 18:37 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 安阳东 | 12:11 | 滨海西 | 15:52 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 安阳东 | 12:11 | 滨海西 | 15:52 | 长春西 | 20:50 |