车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1004 | 延吉西 | 06:20 | 安图西 | 06:41 | 蛟河西 | 07:38 | 长春 | 08:56 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:52 | 蛟河西 | 08:49 | 青岛北 | 19:04 |
G1267 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:52 | 蛟河西 | 08:49 | 青岛北 | 19:04 |
C1008 | 珲春 | 09:50 | 安图西 | 10:54 | 蛟河西 | 11:51 | 长春 | 13:10 |
C1012 | 珲春 | 11:26 | 安图西 | 12:30 | 蛟河西 | 13:27 | 长春 | 14:39 |
C1016 | 延吉西 | 15:59 | 安图西 | 16:20 | 蛟河西 | 17:23 | 长春 | 18:41 |
G8126 | 珲春 | 15:42 | 安图西 | 16:46 | 蛟河西 | 17:43 | 大连北 | 22:31 |
C1058 | 延吉西 | 17:14 | 安图西 | 17:35 | 蛟河西 | 18:38 | 长春西 | 20:05 |
C1048 | 延吉西 | 19:53 | 安图西 | 20:14 | 蛟河西 | 21:11 | 长春西 | 22:36 |