车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7369 | 安图 | 05:02 | 延吉 | 05:58 | 07:06 | |||
K2036 | 安图 | 06:05 | 延吉 | 07:01 | 07:56 | |||
K2037 | 安图 | 06:05 | 延吉 | 07:01 | 07:56 | |||
C1037 | 敦化 | 06:43 | 安图西 | 07:14 | 延吉西 | 07:33 | 珲春 | 08:17 |
C1051 | 安图西 | 08:16 | 延吉西 | 08:36 | 08:36 | |||
C1003 | 长春 | 06:11 | 安图西 | 08:27 | 延吉西 | 08:47 | 珲春 | 09:30 |
C1077 | 安图西 | 08:42 | 延吉西 | 09:05 | 09:05 | |||
C1005 | 长春西 | 06:30 | 安图西 | 08:48 | 延吉西 | 09:08 | 延吉西 | 09:08 |
C1007 | 长春 | 06:50 | 安图西 | 09:12 | 延吉西 | 09:32 | 延吉西 | 09:32 |
C1009 | 长春 | 07:53 | 安图西 | 10:03 | 延吉西 | 10:23 | 珲春 | 11:06 |
C1045 | 长春 | 09:52 | 安图西 | 12:08 | 延吉西 | 12:28 | 延吉西 | 12:28 |
4343 | 安图 | 12:34 | 延吉 | 13:38 | 14:40 | |||
G8125 | 大连 | 07:18 | 安图西 | 13:24 | 延吉西 | 13:44 | 珲春 | 14:30 |
C1053 | 安图西 | 14:06 | 延吉西 | 14:26 | 14:26 | |||
D132 | 佳木斯 | 08:25 | 安图西 | 14:17 | 延吉西 | 14:37 | 珲春 | 15:20 |
D133 | 安图西 | 14:17 | 延吉西 | 14:37 | 15:20 | |||
C1043 | 长春 | 12:25 | 安图西 | 14:41 | 延吉西 | 15:01 | 珲春 | 15:44 |
C1017 | 长春 | 12:45 | 安图西 | 15:01 | 延吉西 | 15:21 | 延吉西 | 15:21 |
C1079 | 安图西 | 15:15 | 延吉西 | 15:38 | 15:38 | |||
C1019 | 长春 | 13:30 | 安图西 | 15:52 | 延吉西 | 16:12 | 延吉西 | 16:12 |
C1057 | 安图西 | 16:19 | 延吉西 | 16:39 | 16:39 | |||
D116 | 哈尔滨西 | 13:56 | 安图西 | 17:24 | 延吉西 | 17:44 | 延吉西 | 17:44 |
D117 | 安图西 | 17:24 | 延吉西 | 17:44 | 17:44 | |||
C1047 | 长春 | 16:40 | 安图西 | 18:57 | 延吉西 | 19:17 | 延吉西 | 19:17 |
G4116 | 安图西 | 19:24 | 延吉西 | 19:43 | 20:26 | |||
G4117 | 安图西 | 19:24 | 延吉西 | 19:43 | 20:26 | |||
D8090 | 丹东 | 14:20 | 安图西 | 19:43 | 延吉西 | 20:03 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 安图西 | 19:43 | 延吉西 | 20:03 | 20:03 | |||
G8076 | 安图西 | 19:44 | 延吉西 | 20:05 | 20:05 | |||
G8077 | 安图西 | 19:44 | 延吉西 | 20:05 | 20:05 | |||
C1087 | 安图西 | 20:05 | 延吉西 | 20:25 | 20:25 | |||
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 安图西 | 20:36 | 延吉西 | 20:55 | 珲春 | 21:38 |