车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 安顺 | 06:12 | 株洲 | 23:17 | 上海南 | 14:26 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 安顺 | 12:37 | 株洲 | 03:20 | 上海南 | 16:28 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 安顺 | 18:29 | 株洲 | 09:56 | 九江 | 16:50 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 株洲 | 09:50 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 株洲 | 09:50 | 上海南 | 23:35 |