车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 安顺 | 14:16 | 宣威 | 18:56 | 昆明 | 21:58 |
K985 | 西宁 | 20:45 | 安顺 | 16:22 | 宣威 | 20:41 | 昆明 | 23:30 |
K988 | 西宁 | 20:45 | 安顺 | 16:22 | 宣威 | 20:41 | 昆明 | 23:30 |
Z287 | 宁波 | 21:14 | 安顺 | 21:18 | 宣威 | 01:31 | 昆明 | 04:05 |
Z290 | 宁波 | 21:14 | 安顺 | 21:18 | 宣威 | 01:31 | 昆明 | 04:05 |
K491 | 连云港东 | 11:18 | 安顺 | 21:52 | 宣威 | 02:06 | 昆明 | 05:06 |
K494 | 连云港东 | 11:18 | 安顺 | 21:52 | 宣威 | 02:06 | 昆明 | 05:06 |