车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 安顺西 | 12:11 | 龙游 | 19:52 | 上海虹桥 | 22:08 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 安顺西 | 12:51 | 龙游 | 20:45 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 安顺西 | 14:13 | 龙游 | 21:40 | 嘉兴南 | 23:31 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 龙游 | 18:39 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 龙游 | 18:39 | 上海南 | 23:35 |