车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2325 | 南昌西 | 08:27 | 安庆 | 10:32 | 武进 | 12:48 | 张家港 | 13:28 |
G2328 | 南昌西 | 08:27 | 安庆 | 10:32 | 武进 | 12:48 | 张家港 | 13:28 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 安庆 | 17:49 | 武进 | 20:05 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 安庆 | 17:49 | 武进 | 20:05 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 安庆 | 18:07 | 武进 | 20:34 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 安庆 | 18:07 | 武进 | 20:34 | 上海虹桥 | 21:59 |