车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 安庆西 | 07:47 | 杭州东 | 12:56 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 安庆西 | 07:47 | 杭州东 | 12:56 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 安庆 | 08:06 | 杭州东 | 12:56 | 瑞安 | 15:35 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 安庆 | 08:06 | 杭州东 | 12:56 | 瑞安 | 15:35 |
G7405 | 合肥南 | 07:34 | 安庆 | 08:57 | 杭州东 | 11:46 | 杭州东 | 11:46 |
G7408 | 合肥南 | 07:34 | 安庆 | 08:57 | 杭州东 | 11:46 | 杭州东 | 11:46 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 安庆 | 10:02 | 杭州西 | 12:54 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 安庆 | 10:02 | 杭州西 | 12:54 | 杭州西 | 12:54 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 安庆 | 11:25 | 杭州西 | 13:59 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 安庆 | 11:25 | 杭州西 | 13:59 | 杭州西 | 13:59 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 安庆 | 11:57 | 杭州东 | 14:35 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 安庆 | 11:57 | 杭州东 | 14:35 | 台州 | 16:14 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 安庆 | 13:16 | 杭州东 | 15:47 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 安庆 | 13:16 | 杭州东 | 15:47 | 温岭 | 17:36 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 安庆 | 15:16 | 杭州东 | 20:17 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 安庆 | 15:16 | 杭州东 | 20:17 | 衢州 | 22:04 |
G7401 | 安庆 | 16:17 | 安庆 | 16:17 | 杭州东 | 19:00 | 温岭 | 21:12 |
G7404 | 安庆 | 16:17 | 安庆 | 16:17 | 杭州东 | 19:00 | 温岭 | 21:12 |