车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 安庆 | 11:19 | 德安 | 12:38 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 安庆 | 11:19 | 德安 | 12:38 | 深圳北 | 17:43 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 安庆 | 11:43 | 德安 | 13:15 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 安庆 | 11:43 | 德安 | 13:15 | 深圳北 | 19:20 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 安庆 | 13:43 | 德安 | 15:11 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 安庆 | 13:43 | 德安 | 15:11 | 深圳北 | 20:16 |
G2326 | 江阴 | 15:55 | 安庆 | 18:31 | 德安 | 19:52 | 南昌西 | 20:28 |
G2327 | 江阴 | 15:55 | 安庆 | 18:31 | 德安 | 19:52 | 南昌西 | 20:28 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 安庆 | 19:32 | 德安 | 21:02 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 安庆 | 19:32 | 德安 | 21:02 | 南昌西 | 21:45 |