车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7750 | 安庆 | 07:02 | 安庆 | 07:02 | 池州 | 07:19 | 合肥南 | 08:41 |
G7147 | 安庆 | 07:13 | 安庆 | 07:13 | 池州 | 07:30 | 上海虹桥 | 10:57 |
G7150 | 安庆 | 07:13 | 安庆 | 07:13 | 池州 | 07:30 | 上海虹桥 | 10:57 |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 安庆 | 07:39 | 池州 | 07:56 | 界首南 | 11:24 |
C3071 | 庐江西 | 07:38 | 安庆 | 08:14 | 池州 | 08:31 | 上海虹桥 | 12:24 |
C3074 | 庐江西 | 07:38 | 安庆 | 08:14 | 池州 | 08:31 | 上海虹桥 | 12:24 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 安庆 | 08:28 | 池州 | 08:45 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 安庆 | 08:28 | 池州 | 08:45 | 上海 | 12:28 |
G8331 | 合肥南 | 07:42 | 安庆 | 08:40 | 池州 | 08:57 | 合肥南 | 10:21 |
G8334 | 合肥南 | 07:42 | 安庆 | 08:40 | 池州 | 08:57 | 合肥南 | 10:21 |
G7405 | 合肥南 | 07:34 | 安庆 | 08:57 | 池州 | 09:14 | 杭州东 | 11:46 |
G7408 | 合肥南 | 07:34 | 安庆 | 08:57 | 池州 | 09:14 | 杭州东 | 11:46 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 安庆西 | 09:20 | 池州 | 09:57 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 安庆西 | 09:20 | 池州 | 09:57 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 安庆 | 09:40 | 池州 | 09:57 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 安庆 | 09:40 | 池州 | 09:57 | 上海虹桥 | 13:34 |
D5602 | 安庆 | 09:51 | 安庆 | 09:51 | 池州 | 10:08 | 南京南 | 11:35 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 安庆 | 10:02 | 池州 | 10:19 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 安庆 | 10:02 | 池州 | 10:19 | 杭州西 | 12:54 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 安庆 | 10:08 | 池州 | 10:25 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 安庆 | 10:08 | 池州 | 10:25 | 青岛北 | 17:05 |
G2596 | 太湖南 | 09:41 | 安庆 | 10:18 | 池州 | 10:35 | 北京南 | 16:48 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 安庆 | 10:42 | 池州 | 10:59 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 安庆 | 10:42 | 池州 | 10:59 | 上海虹桥 | 14:22 |
G7426 | 安庆 | 11:09 | 安庆 | 11:09 | 池州 | 11:26 | 合肥南 | 12:40 |
D5604 | 安庆 | 11:35 | 安庆 | 11:35 | 池州 | 11:52 | 南京南 | 13:20 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 安庆 | 11:46 | 池州 | 12:03 | 太仓 | 15:22 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 安庆 | 11:57 | 池州 | 12:14 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 安庆 | 11:57 | 池州 | 12:14 | 台州 | 16:14 |
G7742 | 安庆 | 12:18 | 安庆 | 12:18 | 池州 | 12:35 | 亳州南 | 16:01 |
G7139 | 安庆 | 13:27 | 安庆 | 13:27 | 池州 | 13:44 | 上海虹桥 | 17:18 |
G7142 | 安庆 | 13:27 | 安庆 | 13:27 | 池州 | 13:44 | 上海虹桥 | 17:18 |
G9241 | 黄梅东 | 13:12 | 安庆 | 13:56 | 池州 | 14:13 | 上海 | 18:21 |
G9244 | 黄梅东 | 13:12 | 安庆 | 13:56 | 池州 | 14:13 | 上海 | 18:21 |
G7143 | 安庆 | 14:02 | 安庆 | 14:02 | 池州 | 14:19 | 上海虹桥 | 17:44 |
G7146 | 安庆 | 14:02 | 安庆 | 14:02 | 池州 | 14:19 | 上海虹桥 | 17:44 |
G2568 | 安庆 | 14:47 | 安庆 | 14:47 | 池州 | 15:04 | 北京南 | 20:55 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 安庆 | 14:58 | 池州 | 15:15 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 安庆 | 14:58 | 池州 | 15:15 | 太仓 | 18:06 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 安庆 | 15:16 | 池州 | 15:33 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 安庆 | 15:16 | 池州 | 15:33 | 衢州 | 22:04 |
D5608 | 安庆 | 15:57 | 安庆 | 15:57 | 池州 | 16:14 | 南京南 | 17:39 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 安庆 | 16:03 | 池州 | 16:20 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 安庆 | 16:03 | 池州 | 16:20 | 西安北 | 23:05 |
G7424 | 安庆 | 16:11 | 安庆 | 16:11 | 池州 | 16:28 | 合肥南 | 17:52 |
G7401 | 安庆 | 16:17 | 安庆 | 16:17 | 池州 | 16:34 | 温岭 | 21:12 |
G7404 | 安庆 | 16:17 | 安庆 | 16:17 | 池州 | 16:34 | 温岭 | 21:12 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 安庆 | 16:32 | 池州 | 16:49 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 安庆 | 16:32 | 池州 | 16:49 | 青岛北 | 22:29 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 安庆 | 16:47 | 池州 | 17:04 | 上海 | 20:30 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 安庆 | 16:47 | 池州 | 17:04 | 上海 | 20:30 |
D5506 | 安庆 | 17:35 | 安庆 | 17:35 | 池州 | 17:52 | 连云港 | 21:45 |
D5507 | 安庆 | 17:35 | 安庆 | 17:35 | 池州 | 17:52 | 连云港 | 21:45 |
D5610 | 安庆 | 18:38 | 安庆 | 18:38 | 池州 | 18:55 | 南京南 | 20:16 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 安庆 | 18:50 | 池州 | 19:07 | 济南西 | 23:32 |
G8347 | 合肥南 | 18:12 | 安庆 | 19:37 | 池州 | 19:54 | 南京南 | 21:09 |
G8350 | 合肥南 | 18:12 | 安庆 | 19:37 | 池州 | 19:54 | 南京南 | 21:09 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 安庆 | 19:50 | 池州 | 20:07 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 安庆 | 19:50 | 池州 | 20:07 | 南京南 | 21:35 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 安庆 | 21:40 | 池州 | 21:57 | 南京南 | 23:18 |