车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 安陆 | 00:12 | 南阳 | 04:29 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 安陆 | 00:12 | 南阳 | 04:29 | 太原 | 20:22 |
K756 | 广州白云 | 15:15 | 安陆 | 06:55 | 南阳 | 11:36 | 洛阳 | 15:04 |
K757 | 广州白云 | 15:15 | 安陆 | 06:55 | 南阳 | 11:36 | 洛阳 | 15:04 |
K1296 | 广州 | 17:26 | 安陆 | 09:59 | 南阳 | 14:30 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 17:26 | 安陆 | 09:59 | 南阳 | 14:30 | 银川 | 10:25 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:40 | 南阳东 | 20:34 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:40 | 南阳东 | 20:34 | 郑州东 | 22:11 |