车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 安陆西 | 08:52 | 南漳 | 10:09 | 巴东 | 11:36 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:41 | 南漳 | 10:48 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:41 | 南漳 | 10:48 | 成都东 | 16:09 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 安陆西 | 10:45 | 南漳 | 12:00 | 昆明南 | 20:59 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 安陆西 | 14:06 | 南漳 | 15:24 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 安陆西 | 14:50 | 南漳 | 16:18 | 巴东 | 17:27 |