车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 安陆西 | 07:56 | 重庆北 | 12:48 | 重庆北 | 12:48 |
G3462 | 安陆西 | 09:41 | 重庆北 | 14:07 | 16:13 | |||
G3463 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:41 | 重庆北 | 14:07 | 成都东 | 16:13 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 安陆西 | 10:46 | 重庆北 | 15:17 | 昆明南 | 20:53 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 安陆西 | 10:46 | 重庆西 | 15:44 | 昆明南 | 20:53 |