车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 安陆西 | 08:52 | 兴山 | 11:17 | 巴东 | 11:36 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 安陆西 | 14:06 | 兴山 | 16:30 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 安陆西 | 14:50 | 兴山 | 17:09 | 巴东 | 17:27 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 安陆西 | 16:40 | 兴山 | 19:02 | 巴东 | 19:21 |
G3459 | 汉口 | 18:32 | 安陆西 | 19:19 | 兴山 | 21:12 | 重庆北 | 23:41 |