车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T236 | 昆山 | 11:12 | 安康 | 07:00 | 紫阳 | 07:42 | 重庆西 | 14:08 |
T237 | 昆山 | 11:12 | 安康 | 07:00 | 紫阳 | 07:42 | 重庆西 | 14:08 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 安康 | 07:36 | 紫阳 | 08:18 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 安康 | 07:36 | 紫阳 | 08:18 | 重庆西 | 14:51 |
K529 | 杭州 | 12:26 | 安康 | 08:13 | 紫阳 | 08:55 | 成都东 | 16:48 |
K532 | 杭州 | 12:26 | 安康 | 08:13 | 紫阳 | 08:55 | 成都东 | 16:48 |
K1156 | 上海 | 10:57 | 安康 | 08:44 | 紫阳 | 09:26 | 成都西 | 17:55 |
K1157 | 上海 | 10:57 | 安康 | 08:44 | 紫阳 | 09:26 | 成都西 | 17:55 |
6065 | 安康 | 10:51 | 安康 | 10:51 | 紫阳 | 11:38 | 达州 | 15:03 |