车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 安康 | 02:52 | 蓬安 | 07:59 | 攀枝花南 | 20:00 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 安康 | 05:48 | 蓬安 | 11:01 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 安康 | 05:48 | 蓬安 | 11:01 | 成都西 | 14:28 |
K529 | 杭州 | 12:26 | 安康 | 08:13 | 蓬安 | 13:26 | 成都东 | 16:48 |
K532 | 杭州 | 12:26 | 安康 | 08:13 | 蓬安 | 13:26 | 成都东 | 16:48 |
K1156 | 上海 | 10:57 | 安康 | 08:44 | 蓬安 | 13:59 | 成都西 | 17:55 |
K1157 | 上海 | 10:57 | 安康 | 08:44 | 蓬安 | 13:59 | 成都西 | 17:55 |