车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K422 | 宁波 | 08:01 | 安康 | 07:09 | 汉阴 | 07:48 | 成都西 | 18:13 |
K423 | 宁波 | 08:01 | 安康 | 07:09 | 汉阴 | 07:48 | 成都西 | 18:13 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 安康 | 07:59 | 汉阴 | 08:38 | 汉中 | 10:36 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 安康 | 07:59 | 汉阴 | 08:38 | 汉中 | 10:36 |
K351 | 上海南 | 10:13 | 安康 | 09:23 | 汉阴 | 10:02 | 成都西 | 19:56 |
K354 | 上海南 | 10:13 | 安康 | 09:23 | 汉阴 | 10:02 | 成都西 | 19:56 |
K5451 | 安康 | 11:45 | 安康 | 11:45 | 汉阴 | 12:27 | 汉中 | 14:25 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 安康 | 15:14 | 汉阴 | 15:53 | 汉中 | 18:07 |
C222 | 西安 | 12:08 | 安康 | 15:34 | 汉阴 | 16:11 | 阳平关 | 19:17 |
C223 | 西安 | 12:08 | 安康 | 15:34 | 汉阴 | 16:11 | 阳平关 | 19:17 |
4901 | 安康 | 15:56 | 安康 | 15:56 | 汉阴 | 16:35 | 略阳 | 21:13 |
C191 | 西安 | 13:45 | 安康 | 16:25 | 汉阴 | 17:03 | 石泉县 | 17:32 |
K257 | 天津 | 16:17 | 安康 | 17:04 | 汉阴 | 17:43 | 峨眉 | 07:30 |