车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 安江东 | 09:00 | 洞口 | 09:22 | 南宁东 | 16:50 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 安江东 | 12:46 | 洞口 | 13:07 | 广州南 | 17:14 |
G6492 | 怀化南 | 15:27 | 安江东 | 15:43 | 洞口 | 16:04 | 长沙南 | 18:06 |
G6493 | 怀化南 | 15:27 | 安江东 | 15:43 | 洞口 | 16:04 | 长沙南 | 18:06 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 安江东 | 16:38 | 洞口 | 16:59 | 深圳北 | 21:38 |