车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 安吉 | 15:54 | 余姚北 | 17:14 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 安吉 | 15:54 | 余姚北 | 17:14 | 温州南 | 19:36 |
D655 | 重庆北 | 07:19 | 安吉 | 18:02 | 余姚北 | 19:16 | 宁波 | 19:40 |
D658 | 重庆北 | 07:19 | 安吉 | 18:02 | 余姚北 | 19:16 | 宁波 | 19:40 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 安吉 | 19:38 | 余姚北 | 21:03 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 安吉 | 19:38 | 余姚北 | 21:03 | 宁波 | 21:25 |