车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 安吉 | 09:19 | 绍兴北 | 10:22 | 平阳 | 13:00 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 安吉 | 15:54 | 绍兴北 | 16:54 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 安吉 | 15:54 | 绍兴北 | 16:54 | 温州南 | 19:36 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 安吉 | 19:38 | 绍兴东 | 20:49 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 安吉 | 19:38 | 绍兴东 | 20:49 | 宁波 | 21:25 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 安吉 | 20:01 | 绍兴北 | 21:04 | 温岭 | 22:30 |