车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 安吉 | 07:49 | 合肥南 | 09:22 | 石家庄 | 14:12 |
G3242 | 杭州西 | 07:34 | 安吉 | 08:10 | 合肥南 | 09:51 | 汉口 | 11:56 |
G3243 | 杭州西 | 07:34 | 安吉 | 08:10 | 合肥南 | 09:51 | 汉口 | 11:56 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 合肥南 | 10:07 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 合肥南 | 10:07 | 西安北 | 15:43 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 安吉 | 08:56 | 合肥南 | 11:12 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 安吉 | 08:56 | 合肥南 | 11:12 | 重庆北 | 20:33 |
G9434 | 杭州西 | 08:07 | 安吉 | 09:12 | 合肥南 | 10:46 | 合肥南 | 10:46 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 安吉 | 09:44 | 合肥南 | 11:53 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 安吉 | 09:44 | 合肥南 | 11:53 | 成都东 | 23:16 |
G2558 | 永康南 | 08:00 | 安吉 | 09:52 | 合肥南 | 11:32 | 北京南 | 16:05 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 安吉 | 10:12 | 合肥南 | 11:46 | 郑州东 | 15:22 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 安吉 | 10:49 | 合肥南 | 12:35 | 界首南 | 14:34 |
G7670 | 苍南 | 07:35 | 安吉 | 11:46 | 合肥南 | 13:36 | 金寨 | 14:29 |
G7671 | 苍南 | 07:35 | 安吉 | 11:46 | 合肥南 | 13:36 | 金寨 | 14:29 |
G3262 | 杭州西 | 13:44 | 安吉 | 14:20 | 合肥南 | 16:02 | 汉口 | 18:21 |
G3263 | 杭州西 | 13:44 | 安吉 | 14:20 | 合肥南 | 16:02 | 汉口 | 18:21 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 合肥南 | 16:05 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 合肥南 | 16:05 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 安吉 | 15:10 | 合肥南 | 16:50 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 安吉 | 15:10 | 合肥南 | 16:50 | 郑州东 | 20:04 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 安吉 | 18:04 | 合肥南 | 19:37 | 阜阳西 | 21:02 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 安吉 | 18:28 | 合肥南 | 20:08 | 郑州东 | 23:12 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 安吉 | 19:56 | 合肥南 | 21:36 | 合肥南 | 21:36 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 安吉 | 20:50 | 合肥南 | 22:23 | 合肥南 | 22:23 |