车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 凤台南 | 10:58 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 凤台南 | 10:58 | 西安北 | 15:43 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 安吉 | 10:12 | 凤台南 | 12:44 | 郑州东 | 15:22 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 凤台南 | 17:07 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 凤台南 | 17:07 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G7464 | 温州南 | 15:07 | 安吉 | 18:04 | 凤台南 | 20:35 | 阜阳西 | 21:02 |