车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 亳州南 | 12:02 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 安吉 | 08:28 | 亳州南 | 12:02 | 西安北 | 15:43 |
G1870 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 亳州南 | 18:07 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G1871 | 杭州 | 13:49 | 安吉 | 14:31 | 亳州南 | 18:07 | 洛阳龙门 | 20:27 |
G3114 | 杭州东 | 14:36 | 安吉 | 15:10 | 亳州南 | 18:43 | 郑州东 | 20:04 |
G3115 | 杭州东 | 14:36 | 安吉 | 15:10 | 亳州南 | 18:43 | 郑州东 | 20:04 |