车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7094 | 满洲里 | 05:10 | 安达 | 06:30 | 肇东 | 07:21 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7095 | 满洲里 | 05:10 | 安达 | 06:30 | 肇东 | 07:21 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7098 | 满洲里 | 05:10 | 安达 | 06:30 | 肇东 | 07:21 | 哈尔滨 | 08:18 |
D6914 | 齐齐哈尔南 | 06:39 | 安达 | 07:42 | 肇东 | 08:02 | 哈尔滨 | 08:26 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 安达 | 10:19 | 肇东 | 10:39 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 安达 | 10:19 | 肇东 | 10:39 | 郑州东 | 22:17 |
D6922 | 齐齐哈尔 | 11:09 | 安达 | 12:17 | 肇东 | 12:37 | 哈尔滨 | 13:07 |
K7104 | 加格达奇 | 06:20 | 安达 | 15:40 | 肇东 | 16:25 | 哈尔滨 | 17:28 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 安达 | 17:14 | 肇东 | 17:34 | 大连北 | 22:48 |
D6938 | 齐齐哈尔南 | 18:38 | 安达 | 19:37 | 肇东 | 19:57 | 哈尔滨西 | 20:42 |
D6936 | 齐齐哈尔 | 18:38 | 安达 | 19:52 | 肇东 | 20:12 | 哈尔滨 | 20:42 |
T48 | 齐齐哈尔 | 18:50 | 安达 | 20:28 | 肇东 | 21:03 | 北京 | 09:25 |