车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6731 | 和田 | 12:10 | 阿克苏 | 00:11 | 乌鲁木齐 | 13:57 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
K6734 | 和田 | 12:10 | 阿克苏 | 00:11 | 乌鲁木齐 | 13:57 | 乌鲁木齐 | 13:57 |
T9519 | 喀什 | 20:30 | 阿克苏 | 01:48 | 乌鲁木齐 | 12:31 | 乌鲁木齐 | 12:31 |
T9522 | 喀什 | 20:30 | 阿克苏 | 01:48 | 乌鲁木齐 | 12:31 | 乌鲁木齐 | 12:31 |
7555 | 和田 | 09:20 | 阿克苏 | 02:58 | 乌鲁木齐南 | 17:53 | 乌鲁木齐 | 18:15 |
7555 | 和田 | 09:20 | 阿克苏 | 02:58 | 乌鲁木齐 | 18:15 | 乌鲁木齐 | 18:15 |
7558 | 和田 | 09:20 | 阿克苏 | 02:58 | 乌鲁木齐南 | 17:53 | 乌鲁木齐 | 18:15 |
7558 | 和田 | 09:20 | 阿克苏 | 02:58 | 乌鲁木齐 | 18:15 | 乌鲁木齐 | 18:15 |
K9717 | 和田 | 17:10 | 阿克苏 | 05:04 | 乌鲁木齐南 | 16:34 | 乌鲁木齐 | 16:54 |
K9717 | 和田 | 17:10 | 阿克苏 | 05:04 | 乌鲁木齐 | 16:54 | 乌鲁木齐 | 16:54 |
K9720 | 和田 | 17:10 | 阿克苏 | 05:04 | 乌鲁木齐南 | 16:34 | 乌鲁木齐 | 16:54 |
K9720 | 和田 | 17:10 | 阿克苏 | 05:04 | 乌鲁木齐 | 16:54 | 乌鲁木齐 | 16:54 |
K6718 | 喀什 | 22:30 | 阿克苏 | 06:45 | 乌鲁木齐 | 18:25 | 乌鲁木齐 | 18:25 |
K6745 | 和田 | 18:40 | 阿克苏 | 07:10 | 乌鲁木齐 | 18:39 | 乌鲁木齐 | 18:39 |
K6748 | 和田 | 18:40 | 阿克苏 | 07:10 | 乌鲁木齐 | 18:39 | 乌鲁木齐 | 18:39 |
K6725 | 和田 | 22:00 | 阿克苏 | 12:31 | 乌鲁木齐 | 23:24 | 乌鲁木齐 | 23:24 |
K6728 | 和田 | 22:00 | 阿克苏 | 12:31 | 乌鲁木齐 | 23:24 | 乌鲁木齐 | 23:24 |
K9721 | 阿克苏 | 19:30 | 阿克苏 | 19:30 | 乌鲁木齐 | 06:30 | 乌鲁木齐 | 06:30 |
K9724 | 阿克苏 | 19:30 | 阿克苏 | 19:30 | 乌鲁木齐 | 06:30 | 乌鲁木齐 | 06:30 |
K9775 | 图木舒克 | 19:15 | 阿克苏 | 21:48 | 乌鲁木齐 | 08:37 | 乌鲁木齐 | 08:37 |
K9778 | 图木舒克 | 19:15 | 阿克苏 | 21:48 | 乌鲁木齐 | 08:37 | 乌鲁木齐 | 08:37 |
K9771 | 喀什 | 16:00 | 阿克苏 | 22:30 | 乌鲁木齐 | 09:30 | 乌鲁木齐 | 09:30 |
K9774 | 喀什 | 16:00 | 阿克苏 | 22:30 | 乌鲁木齐 | 09:30 | 乌鲁木齐 | 09:30 |
K9781 | 阿拉尔 | 20:10 | 阿克苏 | 23:00 | 乌鲁木齐南 | 11:07 | 乌鲁木齐 | 11:26 |
K9781 | 阿拉尔 | 20:10 | 阿克苏 | 23:00 | 乌鲁木齐 | 11:26 | 乌鲁木齐 | 11:26 |
K9784 | 阿拉尔 | 20:10 | 阿克苏 | 23:00 | 乌鲁木齐南 | 11:07 | 乌鲁木齐 | 11:26 |
K9784 | 阿拉尔 | 20:10 | 阿克苏 | 23:00 | 乌鲁木齐 | 11:26 | 乌鲁木齐 | 11:26 |
T9525 | 和田 | 13:08 | 阿克苏 | 23:45 | 乌鲁木齐南 | 09:58 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T9525 | 和田 | 13:08 | 阿克苏 | 23:45 | 乌鲁木齐 | 10:16 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T9528 | 和田 | 13:08 | 阿克苏 | 23:45 | 乌鲁木齐南 | 09:58 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T9528 | 和田 | 13:08 | 阿克苏 | 23:45 | 乌鲁木齐 | 10:16 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T4355 | 和田 | 12:56 | 阿克苏 | 23:46 | 乌鲁木齐南 | 09:58 | 克拉玛依 | 14:30 |
T4355 | 和田 | 12:56 | 阿克苏 | 23:46 | 乌鲁木齐 | 10:15 | 克拉玛依 | 14:30 |