车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9718 | 乌鲁木齐 | 13:27 | 阿克苏 | 01:07 | 莎车 | 08:34 | 和田 | 12:02 |
K9719 | 乌鲁木齐 | 13:27 | 阿克苏 | 01:07 | 莎车 | 08:34 | 和田 | 12:02 |
K6726 | 乌鲁木齐 | 15:41 | 阿克苏 | 02:58 | 莎车 | 14:01 | 和田 | 17:43 |
K6727 | 乌鲁木齐 | 15:41 | 阿克苏 | 02:58 | 莎车 | 14:01 | 和田 | 17:43 |
7556 | 乌鲁木齐 | 14:00 | 阿克苏 | 04:14 | 莎车 | 15:56 | 和田 | 20:10 |
7557 | 乌鲁木齐 | 14:00 | 阿克苏 | 04:14 | 莎车 | 15:56 | 和田 | 20:10 |
K6732 | 乌鲁木齐 | 07:10 | 阿克苏 | 19:55 | 莎车 | 06:01 | 和田 | 09:56 |
K6733 | 乌鲁木齐 | 07:10 | 阿克苏 | 19:55 | 莎车 | 06:01 | 和田 | 09:56 |
K6746 | 乌鲁木齐 | 09:25 | 阿克苏 | 20:23 | 莎车 | 07:58 | 和田 | 14:37 |
K6747 | 乌鲁木齐 | 09:25 | 阿克苏 | 20:23 | 莎车 | 07:58 | 和田 | 14:37 |
T9526 | 乌鲁木齐 | 12:15 | 阿克苏 | 22:59 | 莎车 | 07:07 | 和田 | 10:55 |
T9527 | 乌鲁木齐 | 12:15 | 阿克苏 | 22:59 | 莎车 | 07:07 | 和田 | 10:55 |