车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:45 | 阿城 | 06:30 | 一面坡 | 08:16 | 牡丹江 | 11:28 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 阿城北 | 07:37 | 一面坡北 | 08:15 | 绥芬河 | 10:22 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 阿城北 | 07:48 | 一面坡北 | 08:31 | 佳木斯 | 11:54 |
K7189 | 哈尔滨 | 09:20 | 阿城 | 10:15 | 一面坡 | 11:59 | 一面坡 | 11:59 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 阿城北 | 12:34 | 一面坡北 | 13:11 | 七台河西 | 15:20 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 阿城北 | 13:40 | 一面坡北 | 14:17 | 七台河西 | 16:28 |
K7221 | 香坊 | 14:30 | 阿城 | 15:00 | 一面坡 | 16:30 | 牡丹江 | 20:30 |