车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 于都 | 08:44 | 泉州 | 11:41 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 于都 | 08:44 | 泉州 | 11:41 | 宁波 | 16:41 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 泉州 | 17:39 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 于都 | 14:22 | 泉州 | 17:39 | 平潭 | 19:44 |
T8009 | 南昌 | 09:51 | 于都北 | 14:22 | 泉州 | 20:03 | 泉州 | 20:03 |
K8755 | 赣州 | 13:36 | 于都北 | 15:14 | 泉州 | 21:15 | 泉州 | 21:15 |
K8758 | 赣州 | 13:36 | 于都北 | 15:14 | 泉州 | 21:15 | 泉州 | 21:15 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 泉州南 | 22:29 | 福州南 | 23:22 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 泉州南 | 22:29 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 于都 | 19:09 | 泉州东 | 22:42 | 福州南 | 23:22 |