车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 野三关 | 09:44 | 长寿北 | 13:13 | 成都东 | 16:16 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 野三关 | 11:07 | 长寿北 | 14:07 | 成都东 | 17:06 |
D367 | 武汉 | 07:35 | 野三关 | 11:07 | 长寿北 | 14:07 | 成都东 | 17:06 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 野三关 | 11:38 | 长寿北 | 14:53 | 潼南 | 16:42 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 野三关 | 13:14 | 长寿北 | 16:17 | 成都东 | 19:16 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 野三关 | 14:26 | 长寿北 | 17:35 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 野三关 | 14:26 | 长寿北 | 17:35 | 成都东 | 20:34 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 野三关 | 17:27 | 长寿北 | 20:40 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 野三关 | 17:27 | 长寿北 | 20:40 | 重庆北 | 21:13 |