车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 扬州东 | 07:22 | 马鞍山东 | 08:44 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 扬州东 | 07:22 | 马鞍山东 | 08:44 | 温岭 | 12:24 |
D2895 | 青岛北 | 06:31 | 扬州东 | 10:03 | 马鞍山东 | 11:24 | 安庆 | 12:51 |
D2898 | 青岛北 | 06:31 | 扬州东 | 10:03 | 马鞍山东 | 11:24 | 安庆 | 12:51 |
D5501 | 连云港 | 09:10 | 扬州东 | 11:06 | 马鞍山东 | 12:26 | 杭州西 | 14:30 |
D5504 | 连云港 | 09:10 | 扬州东 | 11:06 | 马鞍山东 | 12:26 | 杭州西 | 14:30 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:53 | 马鞍山东 | 14:25 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 扬州东 | 12:53 | 马鞍山东 | 14:25 | 安庆 | 15:55 |
D5505 | 赣榆 | 11:49 | 扬州东 | 13:35 | 马鞍山东 | 15:04 | 安庆 | 16:29 |
D5508 | 赣榆 | 11:49 | 扬州东 | 13:35 | 马鞍山东 | 15:04 | 安庆 | 16:29 |
D5509 | 连云港 | 12:14 | 扬州东 | 13:59 | 马鞍山东 | 15:38 | 芜湖 | 15:58 |
D5512 | 连云港 | 12:14 | 扬州东 | 13:59 | 马鞍山东 | 15:38 | 芜湖 | 15:58 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 扬州东 | 16:03 | 马鞍山东 | 17:25 | 安庆 | 18:47 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 扬州东 | 17:01 | 马鞍山东 | 18:23 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 扬州东 | 17:01 | 马鞍山东 | 18:23 | 南昌西 | 22:00 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 扬州东 | 19:43 | 马鞍山东 | 21:05 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 扬州东 | 19:43 | 马鞍山东 | 21:05 | 杭州西 | 23:00 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 扬州东 | 20:48 | 马鞍山东 | 22:08 | 安庆 | 23:30 |
D2108 | 济南东 | 15:48 | 扬州东 | 20:48 | 马鞍山东 | 22:08 | 安庆 | 23:30 |