车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 盐城大丰 | 09:13 | 徐州东 | 10:58 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 盐城大丰 | 09:13 | 徐州东 | 10:58 | 太原南 | 16:25 |
G3288 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城大丰 | 09:54 | 徐州东 | 11:46 | 沙坪坝 | 21:52 |
G3289 | 上海虹桥 | 07:49 | 盐城大丰 | 09:54 | 徐州东 | 11:46 | 沙坪坝 | 21:52 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 盐城大丰 | 14:53 | 徐州东 | 16:39 | 北京南 | 19:47 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城大丰 | 19:17 | 徐州东 | 21:26 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 盐城大丰 | 19:17 | 徐州东 | 21:26 | 郑州东 | 23:07 |
G8362 | 上海虹桥 | 18:13 | 盐城大丰 | 20:18 | 徐州东 | 22:09 | 徐州东 | 22:09 |