车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C44 | 攀枝花南 | 08:00 | 盐边 | 08:19 | 成都南 | 12:33 | 成都南 | 12:33 |
C756 | 攀枝花南 | 09:55 | 盐边 | 10:14 | 成都东 | 15:52 | 达州 | 19:29 |
D854 | 昆明 | 08:14 | 盐边 | 11:13 | 成都南 | 16:06 | 成都南 | 16:06 |
C48 | 攀枝花南 | 13:18 | 盐边 | 13:37 | 成都南 | 17:43 | 成都南 | 17:43 |
C52 | 攀枝花南 | 17:05 | 盐边 | 17:24 | 成都南 | 21:38 | 成都南 | 21:38 |