车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 兴文 | 08:06 | 宜宾西 | 08:37 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 兴文 | 08:06 | 宜宾西 | 08:37 | 贵阳北 | 14:34 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 兴文 | 09:18 | 宜宾西 | 09:43 | 西安北 | 15:30 |
C6306 | 兴文 | 10:41 | 兴文 | 10:41 | 宜宾西 | 11:06 | 江油 | 14:11 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 兴文 | 15:13 | 宜宾西 | 15:39 | 广元 | 19:57 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 兴文 | 18:43 | 宜宾西 | 19:08 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 兴文 | 18:43 | 宜宾西 | 19:08 | 成都东 | 20:45 |
C5992 | 兴文 | 21:00 | 兴文 | 21:00 | 宜宾西 | 21:25 | 成都东 | 23:04 |