车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5072 | 山海关 | 07:07 | 兴城 | 08:26 | 盘锦 | 10:44 | 大连 | 15:35 |
K5073 | 山海关 | 07:07 | 兴城 | 08:26 | 盘锦 | 10:44 | 大连 | 15:35 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 兴城西 | 10:58 | 盘锦北 | 12:13 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 兴城西 | 10:58 | 盘锦北 | 12:13 | 佳木斯 | 05:37 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 兴城 | 17:49 | 盘锦 | 20:39 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 兴城 | 17:49 | 盘锦 | 20:39 | 沈阳北 | 23:23 |
K95 | 北京 | 13:20 | 兴城 | 18:37 | 盘锦 | 20:55 | 吉林 | 07:53 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 兴城西 | 19:45 | 盘锦 | 20:54 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 兴城西 | 19:45 | 盘锦 | 20:54 | 大连北 | 22:26 |
T367 | 广州 | 13:22 | 兴城 | 22:14 | 盘锦 | 00:26 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 兴城 | 22:14 | 盘锦 | 00:26 | 大连 | 05:47 |