车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7121 | 广州东 | 08:03 | 新塘 | 08:30 | 陆丰 | 10:05 | 汕头 | 11:19 |
D7124 | 广州东 | 08:03 | 新塘 | 08:30 | 陆丰 | 10:05 | 汕头 | 11:19 |
G9742 | 新塘 | 09:12 | 新塘 | 09:12 | 陆丰 | 10:38 | 饶平 | 11:45 |
D7157 | 广州东 | 16:06 | 新塘 | 16:33 | 陆丰 | 18:05 | 汕头 | 19:32 |
D7160 | 广州东 | 16:06 | 新塘 | 16:33 | 陆丰 | 18:05 | 汕头 | 19:32 |