车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 信丰 | 08:24 | 惠州 | 13:04 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 信丰 | 08:24 | 惠州 | 13:04 | 深圳东 | 15:26 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 信丰 | 13:30 | 惠州 | 17:49 | 广州白云 | 20:23 |
G2735 | 景德镇北 | 10:58 | 信丰西 | 14:14 | 惠州北 | 15:34 | 深圳北 | 16:11 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 信丰西 | 16:21 | 惠州北 | 17:34 | 深圳 | 18:10 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 信丰西 | 18:02 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 信丰西 | 18:02 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 信丰西 | 18:28 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 信丰西 | 18:28 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2747 | 南昌 | 16:44 | 信丰西 | 19:04 | 惠州北 | 20:31 | 深圳北 | 21:09 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 信丰西 | 21:16 | 惠州北 | 22:22 | 深圳北 | 22:53 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 信丰 | 21:35 | 惠州 | 02:11 | 深圳东 | 04:40 |
K730 | 大同 | 16:09 | 信丰 | 21:47 | 惠州 | 03:04 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 信丰 | 21:47 | 惠州 | 03:04 | 广州 | 05:13 |