车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 咸阳 | 00:09 | 天水 | 03:56 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 咸阳 | 00:09 | 天水 | 03:56 | 兰州 | 08:47 |
D2651 | 西安北 | 08:10 | 咸阳西 | 08:25 | 天水南 | 09:50 | 西宁 | 12:27 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 咸阳西 | 08:45 | 天水南 | 10:16 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D2723 | 西安北 | 09:41 | 咸阳西 | 09:56 | 天水南 | 11:28 | 西宁 | 14:10 |
D2737 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 天水南 | 12:01 | 敦煌 | 21:21 |
D2740 | 西安北 | 10:21 | 咸阳西 | 10:36 | 天水南 | 12:01 | 敦煌 | 21:21 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 咸阳 | 10:53 | 天水 | 14:39 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 咸阳 | 10:53 | 天水 | 14:39 | 兰州 | 18:50 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 咸阳西 | 11:23 | 天水南 | 12:48 | 嘉峪关南 | 19:10 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 咸阳西 | 11:50 | 天水南 | 13:15 | 兰州西 | 14:54 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 咸阳 | 12:08 | 天水 | 15:40 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 咸阳 | 12:08 | 天水 | 15:40 | 兰州 | 20:01 |
K367 | 西安 | 12:15 | 咸阳 | 12:34 | 天水 | 16:04 | 敦煌 | 10:51 |
D2689 | 西安北 | 12:53 | 咸阳西 | 13:08 | 天水南 | 14:36 | 西宁 | 17:07 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 咸阳西 | 13:46 | 天水南 | 15:11 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 咸阳西 | 13:46 | 天水南 | 15:11 | 兰州西 | 16:43 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 咸阳西 | 14:32 | 天水南 | 15:58 | 西宁 | 18:27 |
D2731 | 西安北 | 14:35 | 咸阳西 | 14:50 | 天水南 | 16:16 | 西宁 | 18:36 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 咸阳西 | 15:59 | 天水南 | 17:29 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 咸阳西 | 15:59 | 天水南 | 17:29 | 兰州西 | 18:54 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 咸阳西 | 16:11 | 天水南 | 17:36 | 西宁 | 20:28 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 咸阳西 | 16:54 | 天水南 | 18:19 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 咸阳西 | 16:54 | 天水南 | 18:19 | 西宁 | 20:54 |
D4063 | 西安北 | 17:29 | 咸阳西 | 17:44 | 天水南 | 19:14 | 兰州西 | 20:38 |
D2665 | 西安北 | 18:11 | 咸阳西 | 18:26 | 天水南 | 19:52 | 兰州西 | 21:23 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 咸阳西 | 18:35 | 天水南 | 20:00 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 咸阳西 | 18:35 | 天水南 | 20:00 | 兰州西 | 21:31 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 咸阳西 | 19:09 | 天水南 | 20:34 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 咸阳西 | 19:09 | 天水南 | 20:34 | 兰州西 | 22:00 |
D2691 | 西安北 | 19:42 | 咸阳西 | 19:57 | 天水南 | 21:25 | 兰州西 | 23:00 |
D2675 | 西安北 | 20:25 | 咸阳西 | 20:40 | 天水南 | 22:05 | 兰州西 | 23:23 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 咸阳 | 21:59 | 天水 | 01:41 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 咸阳 | 21:59 | 天水 | 01:41 | 兰州 | 06:01 |
T269 | 西安 | 22:00 | 咸阳 | 22:17 | 天水 | 01:31 | 喀什 | 12:54 |
K305 | 温州 | 18:50 | 咸阳 | 23:01 | 天水 | 03:01 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 咸阳 | 23:01 | 天水 | 03:01 | 兰州 | 07:57 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 咸阳 | 23:29 | 天水 | 03:07 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 咸阳 | 23:29 | 天水 | 03:07 | 西宁 | 10:53 |
Z917 | 西安 | 23:35 | 咸阳 | 23:55 | 天水 | 03:40 | 拉萨 | 10:20 |