车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 青岛西 | 16:41 | 青岛北 | 17:26 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 青岛北 | 17:26 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 青岛西 | 16:41 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 咸阳北 | 09:44 | 青岛北 | 17:26 | 青岛北 | 17:26 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 青岛北 | 21:30 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 咸阳西 | 13:24 | 青岛北 | 21:30 | 青岛北 | 21:30 |