车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K226 | 广州 | 18:39 | 咸阳 | 00:09 | 陇西 | 05:55 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 咸阳 | 00:09 | 陇西 | 05:55 | 兰州 | 08:47 |
K4237 | 北京丰台 | 12:51 | 咸阳 | 07:28 | 陇西 | 14:26 | 兰州 | 17:35 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 咸阳 | 10:53 | 陇西 | 16:23 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 咸阳 | 10:53 | 陇西 | 16:23 | 兰州 | 18:50 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 咸阳 | 12:08 | 陇西 | 17:25 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 咸阳 | 12:08 | 陇西 | 17:25 | 兰州 | 20:01 |
K367 | 西安 | 12:15 | 咸阳 | 12:34 | 陇西 | 17:42 | 敦煌 | 10:51 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 咸阳 | 21:59 | 陇西 | 03:25 | 兰州 | 06:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 咸阳 | 21:59 | 陇西 | 03:25 | 兰州 | 06:01 |
T269 | 西安 | 22:00 | 咸阳 | 22:17 | 陇西 | 03:09 | 喀什 | 12:44 |
K305 | 温州 | 18:50 | 咸阳 | 23:01 | 陇西 | 05:00 | 兰州 | 07:57 |
K308 | 温州 | 18:50 | 咸阳 | 23:01 | 陇西 | 05:00 | 兰州 | 07:57 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 咸阳 | 23:29 | 陇西 | 04:46 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 咸阳 | 23:29 | 陇西 | 04:46 | 西宁 | 10:53 |
Z917 | 西安 | 23:35 | 咸阳 | 23:55 | 陇西 | 05:42 | 拉萨 | 10:20 |