车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C46 | 西昌西 | 09:54 | 喜德西 | 10:31 | 甘洛南 | 11:17 | 成都南 | 13:19 |
C756 | 攀枝花南 | 09:44 | 喜德西 | 12:10 | 甘洛南 | 12:56 | 达州 | 19:29 |
K818 | 攀枝花南 | 10:13 | 喜德西 | 13:12 | 甘洛南 | 14:16 | 北京西 | 21:13 |
C952 | 西昌西 | 16:14 | 喜德西 | 16:45 | 甘洛南 | 17:31 | 达州 | 22:51 |
C590 | 西昌西 | 17:08 | 喜德西 | 17:46 | 甘洛南 | 18:27 | 成都南 | 20:24 |