车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 吴忠 | 07:15 | 咸阳北 | 09:42 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 吴忠 | 07:15 | 咸阳北 | 09:42 | 青岛北 | 17:26 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 吴忠 | 09:33 | 咸阳北 | 12:15 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 吴忠 | 09:33 | 咸阳北 | 12:15 | 杭州西 | 20:33 |
D3698 | 中卫南 | 08:37 | 吴忠 | 09:43 | 咸阳北 | 12:22 | 西安北 | 12:38 |
D3530 | 银川 | 12:29 | 吴忠 | 13:09 | 咸阳北 | 15:58 | 西安北 | 16:14 |
D3531 | 银川 | 12:29 | 吴忠 | 13:09 | 咸阳北 | 15:58 | 西安北 | 16:14 |
D3534 | 银川 | 12:44 | 吴忠 | 13:18 | 咸阳北 | 16:24 | 西安北 | 16:40 |
D3535 | 银川 | 12:44 | 吴忠 | 13:18 | 咸阳北 | 16:24 | 西安北 | 16:40 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 吴忠 | 13:51 | 咸阳北 | 16:11 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 吴忠 | 13:51 | 咸阳北 | 16:11 | 济南西 | 22:49 |
D1996 | 银川 | 16:09 | 吴忠 | 16:43 | 咸阳北 | 19:11 | 成都东 | 23:18 |
D1997 | 银川 | 16:09 | 吴忠 | 16:43 | 咸阳北 | 19:11 | 成都东 | 23:18 |
D3558 | 银川 | 16:43 | 吴忠 | 17:23 | 咸阳北 | 20:12 | 西安北 | 20:28 |
D3559 | 银川 | 16:43 | 吴忠 | 17:23 | 咸阳北 | 20:12 | 西安北 | 20:28 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 吴忠 | 18:23 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 吴忠 | 18:23 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |