车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 武穴 | 00:52 | 龙川 | 11:10 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 武穴 | 00:52 | 龙川 | 11:10 | 深圳东 | 15:26 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 武穴北 | 09:21 | 龙川西 | 14:15 | 深圳 | 15:40 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 武穴 | 23:08 | 龙川 | 09:28 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 武穴 | 23:08 | 龙川 | 09:28 | 深圳东 | 13:12 |