车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 巫山 | 08:51 | 郑州东 | 12:15 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 巫山 | 08:51 | 郑州东 | 12:15 | 沈阳南 | 20:17 |
G1531 | 重庆北 | 07:58 | 巫山 | 10:11 | 郑州东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 07:58 | 巫山 | 10:11 | 郑州东 | 13:58 | 上海虹桥 | 19:32 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 巫山 | 12:45 | 郑州东 | 16:39 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 巫山 | 12:45 | 郑州东 | 16:39 | 荣成 | 22:26 |
G3404 | 重庆北 | 10:43 | 巫山 | 13:07 | 郑州东 | 17:00 | 郑州东 | 17:00 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 巫山 | 14:04 | 郑州东 | 17:56 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 巫山 | 14:04 | 郑州东 | 17:56 | 南通 | 22:32 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 巫山 | 15:12 | 郑州东 | 18:46 | 天津西 | 22:34 |