车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 汉口 | 07:02 | 南漳 | 09:15 | 重庆北 | 12:48 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 汉口 | 08:05 | 南漳 | 10:09 | 巴东 | 11:36 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 汉口 | 08:58 | 南漳 | 10:48 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 汉口 | 08:58 | 南漳 | 10:48 | 成都东 | 16:09 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 汉口 | 10:04 | 南漳 | 12:00 | 昆明南 | 20:59 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 汉口 | 13:25 | 南漳 | 15:24 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 汉口 | 13:39 | 南漳 | 16:18 | 巴东 | 17:27 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 汉口 | 13:53 | 南漳 | 15:45 | 广元 | 22:34 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 汉口 | 13:53 | 南漳 | 15:45 | 重庆北 | 18:56 |
G6787 | 汉口 | 15:30 | 汉口 | 15:30 | 南漳 | 17:15 | 巴东 | 18:31 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 武汉 | 18:09 | 南漳 | 21:02 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 武汉 | 18:09 | 南漳 | 21:02 | 巴东 | 22:11 |
G1156 | 广州白云 | 13:37 | 汉口 | 18:53 | 南漳 | 21:02 | 巴东 | 22:11 |
G1157 | 广州白云 | 13:37 | 汉口 | 18:53 | 南漳 | 21:02 | 巴东 | 22:11 |