车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1066 | 威海 | 09:20 | 文登 | 10:06 | 临沂东 | 17:29 | 武昌 | 05:03 |
K1067 | 威海 | 09:20 | 文登 | 10:06 | 临沂东 | 17:29 | 武昌 | 05:03 |
G6996 | 荣成 | 15:37 | 文登东 | 15:50 | 临沂北 | 21:33 | 临沂北 | 21:33 |
G6997 | 荣成 | 15:37 | 文登东 | 15:50 | 临沂北 | 21:33 | 临沂北 | 21:33 |
K5515 | 威海 | 19:32 | 文登 | 20:15 | 临沂 | 05:25 | 菏泽 | 09:18 |
K5518 | 威海 | 19:32 | 文登 | 20:15 | 临沂 | 05:25 | 菏泽 | 09:18 |