车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T122 | 长春 | 21:20 | 唐山 | 06:47 | 信阳 | 20:38 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 唐山 | 06:47 | 信阳 | 20:38 | 广州 | 11:00 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 唐山 | 11:26 | 信阳 | 03:52 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 唐山 | 11:26 | 信阳 | 03:52 | 襄阳 | 07:26 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 唐山 | 12:18 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 唐山 | 12:18 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 唐山 | 13:47 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 唐山 | 13:47 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 唐山 | 14:42 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 唐山 | 14:42 | 信阳东 | 21:03 | 武汉 | 21:50 |