车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 台州 | 06:10 | 嵊州新昌 | 06:41 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 台州 | 06:10 | 嵊州新昌 | 06:41 | 焦作 | 13:40 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 台州 | 06:44 | 嵊州新昌 | 07:22 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 台州 | 06:44 | 嵊州新昌 | 07:22 | 黄梅东 | 11:46 |
G7718 | 温岭 | 07:16 | 台州 | 07:28 | 嵊州新昌 | 08:06 | 杭州东 | 09:01 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 台州 | 08:23 | 嵊州新昌 | 09:08 | 界首南 | 14:34 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 台州 | 09:10 | 嵊州新昌 | 09:55 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7712 | 温岭 | 09:40 | 台州 | 09:52 | 嵊州新昌 | 10:30 | 杭州东 | 11:16 |
G7486 | 温州南 | 09:25 | 台州 | 10:26 | 嵊州新昌 | 11:11 | 合肥南 | 14:17 |
G7487 | 温州南 | 09:25 | 台州 | 10:26 | 嵊州新昌 | 11:11 | 合肥南 | 14:17 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 台州 | 11:08 | 嵊州新昌 | 11:53 | 亳州南 | 17:13 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 台州 | 12:31 | 嵊州新昌 | 13:16 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 台州 | 13:21 | 嵊州新昌 | 14:06 | 合肥南 | 17:10 |
G7714 | 温岭 | 13:44 | 台州 | 13:56 | 嵊州新昌 | 14:41 | 杭州东 | 15:27 |
G9530 | 台州 | 14:30 | 台州 | 14:30 | 嵊州新昌 | 15:17 | 杭州东 | 15:57 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 台州 | 14:51 | 嵊州新昌 | 15:36 | 上海虹桥 | 18:04 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 台州 | 16:22 | 嵊州新昌 | 16:53 | 合肥南 | 20:03 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:30 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:30 | 武汉 | 23:21 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 台州 | 17:24 | 嵊州新昌 | 18:03 | 南京 | 22:00 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 台州 | 17:39 | 嵊州新昌 | 18:28 | 南通 | 22:18 |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 台州 | 18:18 | 嵊州新昌 | 18:56 | 杭州东 | 19:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 台州 | 18:23 | 嵊州新昌 | 19:11 | 上海虹桥 | 21:46 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 台州 | 18:34 | 嵊州新昌 | 19:19 | 合肥南 | 22:23 |
G9308 | 温岭 | 18:55 | 台州 | 19:07 | 嵊州新昌 | 19:42 | 杭州东 | 20:36 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 台州 | 19:42 | 嵊州新昌 | 20:30 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 台州 | 20:42 | 嵊州新昌 | 21:31 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 台州 | 20:42 | 嵊州新昌 | 21:31 | 杭州东 | 22:28 |