车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8452 | 宿松 | 07:10 | 太湖 | 07:48 | 桐城 | 09:34 | 合肥 | 11:46 |
D3190 | 南昌西 | 09:06 | 太湖南 | 10:40 | 桐城南 | 11:05 | 合肥南 | 11:54 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 太湖南 | 12:54 | 桐城东 | 13:27 | 合肥南 | 14:09 |
K1072 | 宿松 | 17:05 | 太湖 | 17:43 | 桐城 | 19:10 | 北京丰台 | 11:06 |
G9522 | 黄梅东 | 17:39 | 太湖南 | 17:59 | 桐城东 | 18:39 | 合肥南 | 19:32 |
K612 | 南昌 | 15:25 | 太湖 | 18:38 | 桐城 | 20:12 | 连云港东 | 07:18 |
K613 | 南昌 | 15:25 | 太湖 | 18:38 | 桐城 | 20:12 | 连云港东 | 07:18 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 太湖南 | 21:43 | 桐城东 | 22:09 | 合肥南 | 22:45 |